Исцеление беспокойства

Исцеление беспокойства
Геометрия - это фундаментальная материализованная информация Творца, обладающая умственным потенциалом, а также энергичная эффективность.Люди способны понимать геометрические формы легче, чем абстрактные фигуры. Поэтому качество материи можно трансформировать с помощью ментального управления посредством геометрических ФОРМ, преобразуя информацию. Кроме того, может быть создана энергоинформационная защита от негативных влияний через геометрические объекты.
Путем программирования нашего информационного устройства в нужное состояние вся негативная информация будет транспортироваться с очень высокой скоростью в его центр и будет преобразована.
Все, что нам нужно сделать, это осознать, чего мы хотим. Осознавайте, что вы действуете как действует Творец, не спрашивайте, не молите, а наставляйте. Укажите, как и что вы хотите изменить.
Ментализация кода должна выполняться положительными словами. Устраните такие слова, как: проблемы, трудности, болезни, потеря, нет и т. д.
Числа, содержащие 9 или более цифр, используются внутри сферы, в то время как числа, содержащие 8 или меньше цифр, используются в кубе.
Последовательность 51949131948 используется для лечения тревоги и приводит ее к норме Создателя, устраняя таким образом ожидание чего-то нехорошего и страх перед будущим, что вызывает тревогу. Когда последовательность отображается внутри устройства, информация увеличивается и ускоряется.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив