Нейтрализация негатива

Нейтрализация негатива
Физическая реальность воссоздается каждый 10 в  минус 17 степени в секунду. Это очень маленький промежуток времени, и он дан нам для того, чтобы начать творить с такой скоростью по норме Творца для гармонического развития.10 возведенное в степень минус 17 не является последовательностью, а является силой, поэтому не используется как последовательность. Полезно в тех моментах, когда какое-то событие вызывает негативное ощущение.
Поместив эту силу в чувство и энегатив нейтрализуется. Используется всякий раз, когда возникает негативная ситуация.
Эта сила действует как в прошлом, так и в настоящем, она служит для устранения воспоминаний, убеждений, стереотипов мышления, слов, действия и т. д. отрицательной коннотации.
Эта сила выходит за пределы облака негативности, созданного деструктивными мыслями коллективного сознания и проникающего между человеком и Творцом, таким образом мы слышим и наша проблема быстро решается.
Эту силу полезно применить, когда мы имеем мысли и чувства сомнения или, когда есть убеждения что мы чего-либо не достойны.
Инструкции:
Визуализируйте негативное событие (просто наблюдайте его без осуждения, как если бы это было что-то чуждое вам), затем громко или мысленно произнесите, в то время как код появляется на экране: "10 в минус 17 степени". Представьте себе, как событие немедленно нейтрализуется силой.
Повторите столько раз, сколько считаете нужным.

---

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив