ПРИВЛЕКИТЕ любовь в вашу жизнь

ПРИВЛЕКИТЕ любовь в вашу жизнь-ATRAE el amor de tu vida
Дипозитивная Сфера Света. Геометрия - это фундаментальная материализованная информация Творца, обладающая умственным потенциалом, которая очень энергична по эффективности.Люди способны работать и понимать геометрические фигуры легче, чем абстрактные формы. Поэтому качество материи можно трансформировать с помощью умственного устройства через геометрию ФОРМ, преобразуя ее информацию. Кроме того, она может быть создана для защиты от негативных влияний через геометрические объекты.
Путем программирования устройства в нужное состояние вся негативная информация будет транспортироваться с очень высокой скоростью в центр устройства и будет преобразована.
Все, что нам нужно сделать, это дать указание форме, сказав, что мы хотим сделать. Дайте свое наставление с властью, зная, что вы действуете как действует Творец, не спрашивайте, не просите, а наставляйте. Укажите, как и что вы хотите изменить.
Ментализация кода должна выполняться положительными словами. Устраните такие слова, как: проблемы, трудности, болезни, потеря, нет и т. д.
Числа, содержащие 9 или более цифр, используются внутри сферы, в то время как числа, содержащие 8 или меньше цифр, используются в кубе.
Этот эксперимент направлен на привлечение пары, которая находится в резонансе с нашей энергией, она состоит из трех последовательностей: первая последовательность 888 412 1289018 используется для любви ctivate в нашей жизни, вторая последовательность C43H66N12O12S2 - это химическая формула любви, следующая последовательность 888 912 818 848 - это число вечной любви. Когда последовательность отображается внутри устройства, информация увеличивается и ускоряется.Последовательности 888 412 1289018 и 888 912 818 848 содержат пробелы, поэтому важно остановиться, когда есть эти пробелы, по этой причине цифры появляются с некоторой разницей времени.
Розовый цвет любви, он представляет божественную любовь и обожание; является эмоционально расслабленным цветом и влияет на чувства, делая их нежными, мягкими и глубокими; цвет розы ассоциируется с альтруистической и настоящей любовью. Использование этого цвета вместе с последовательностями, описанными выше, и устройством светлой сферы улучшает желаемый эффект.
Числа, содержащие 9 или более цифр, используются внутри сферы, в то время как числа, содержащие 8 или менее цифр, используются в кубе.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
---

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив