СУБЪЕКТИВНЫЙ АФФИРМАЦИОННЫЙ БУСТЕР!

🎧 ПОЛУЧИТЕ СИНИЕ ГЛАЗА ЗА 10 МИНУТ! СУБЪЕКТИВНЫЙ АФФИРМАЦИОННЫЙ БУСТЕР! РЕЗУЛЬТАТЫ СРАЗУ! ИЗМЕНИТЕИЦВЕТ ВАШИХ ГЛАЗ! БИОКИНЕЗ СЕАНСЫ ПРОВОДЯТ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ
Вы хотите иметь СИНИЕ глаза? Разве вы не хотели бы знать, как это, если у вас синие глаза? Вы устали слушать один и тот же подсознательный канал без каких-либо существенных результатов? Вы хотите получить результаты 10x быстрее?Ну вы пришли в нужное место. Subliminal Affirmations Booster - это новый рубеж, который будет предлагать удивительно быстрые результаты, поскольку мы используем новые неиспользованные современные технологии, поддерживаемые вибрационным и энергетическим программированием, чтобы мы могли напрямую подключиться к подсознанию, чтобы обеспечить супер быстрый результат для нашего слушателя.
Мощные скрытые предложения легко обходят ваше сознательное сопротивление и нажимают на единственный уровень, который позволяет вам создавать потрясающие изменения - ваше подсознание.
Ваше подсознание поглощает эти сообщения как абсолютную истину и подчиняется соответствующим образом. Как только ваши предельные убеждения будут удалены, вас нечего не остановит. Создайте жизнь, которую вы заслуживаете быстро с минимальными усилиями.
Слушайте эту 10-минутную формулу Subliminal Results снова и снова, и вы будете поражены результатами, которые вы получите.
Любые изменения, которые вы хотите сделать, которые не могут быть сформированы осознанием, ДОЛЖНЫ быть созданы на уровне подсознания. Подпороговые Аффирмации, которые мы используем, - это короткие заявления, которые повторяются снова и снова. Причина, по которой они повторяются снова и снова, заключается в том, что они могут проникать через ваше сознание и иметь доступ к вашему подсознанию, который является частью вашего разума, который контролирует ваши убеждения, - это постоянное повторение.
Мы намеренно вставляем очень низкие подсознательные утверждения, чтобы слушатель не мог слышать их таким образом, что сублиминалы могут перейти непосредственно к вашему подсознанию без какого-либо суждения или неверия вашего сознания.Слушайте по крайней мере два раза в день, пока не получите желаемые результаты. Наушники являются дополнительными, если не указано в описании.
Консистенция и повторение являются двумя основными ключами для физического восстановления нервных путей вашего мозга и успеха в этом процессе.
Пусть звук с подсознательными сообщениями воспроизводится как можно больше. Вы можете быть уверены, что ваше подсознание захватит ВСЕ предложения и утверждения.Достигайте всех своих целей, быстрее и легче, чем вы даже можете себе представить!
Аффирмации включают:
Сейчас у меня синие глаза, прямо сейчас!
Сейчас я замечаю удивительные результаты подсознания, прямо сейчас!
Я получаю супер быстрые результаты, слушая эти скрытые утверждения!
Я получаю все эти подсознательные утверждения прямо в мое подсознание, и мои глаза теперь становятся СИНИМИ!
В настоящее время мое подсознание проникает в 1000 подсознательных утверждений и меняет цвет глаз на СИНИЙ!
Мое подсознание принимает 1000 сублиминальных утверждений, прямо сейчас, меняя свой цвет глаз на СИНИЙ, прямо в этот самый момент!
Мое подсознание соглашается ускорить процесс изменения цвета глаз, прямо сейчас, в этот момент!
Мое подсознание теперь полностью открыто для получения подсознательных утверждений и внесения изменений в мой цвет глаз,  СИНИЙ прямо сейчас. в этот момент!
Мое подсознание усиливает мои подсознательные утверждения прямо сейчас, меняя цвет глаз на СИНИЙ в этот момент!
Это подпороговое подтверждение результатов усилителя меняет цвет глаз на СИНИЙ, прямо сейчас, в этот момент!
Этот подпороговый ускоритель результатов проникает в мое подсознание прямо сейчас, и он поворачивает мои глаза к цвету СИНИЙ в этот момент!
Этот подпороговый ускоритель результатов дает потрясающие результаты прямо сейчас, так как в этот момент мои глаза становятся СИНИМИ!
Этот ускоритель изменения цвета глаз работает быстро прямо сейчас, в этот момент!
Этот BLUE-фильтр для изменения цвета глаз явно работает прямо сейчас, в этот момент!
Сейчас мои глаза становятся СИНИМИ!
Мои глаза сейчас СИНИЕ!
Мои глаза теперь меняют цвет на СИНИЙ!
Сейчас я получаю результаты, прямо сейчас!
Я сейчас вижу результаты, прямо сейчас!
Сейчас я вижу результаты, прямо сейчас!
Я поражен результатами прямо сейчас, в этот момент!
Сейчас я чувствую результаты, прямо сейчас!
Все результаты этих подсознательных утверждений являются постоянными.
---

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив