Трансформация и расформирования травматического состояния и его последствий в позитив

Трансформация и расформирования травматического состояния и его последствий в позитив
Устройство CCC (CUBE, CONE, CUBE)Геометрия - это фундаментальная материализованная информация Творца, обладающая умственным потенциалом, а также энергичная по эффективности.
Люди способны понимать геометрические формы легче, чем абстрактные фигуры. Поэтому качество материи можно трансформировать с помощью умственного устройства с использованием геометрических ФОРМ, преобразуя информацию. Кроме того, он можно создавать защиту от негативных влияний через геометрические объекты.
Устройство построено на трех уровнях: куб, конус, куб. Укрытием для куба является конус, ограниченный в свою очередь другим кубом.
Путем программирования устройства в нужное состояние вся негативная информация будет транспортироваться с очень высокой скоростью в центр устройства и будет преобразована.
Все, что нам нужно сделать, это дать указание форме, сказав, что мы хотим сделать. Создайте намерение, осознавая, что действуете как действует Творец, не спрашивайте, не просите, а осознавайте, как и что вы хотите изменить.
Ментализация кода должна выполняться положительными словами. Устранить такие слова, как: проблемы, трудности, болезни, потеря, нет и т. д.
Последовательность 1895132 позволяет трансформировать любой опыт и / или травматический удар в положительный опыт, позволяет нам понять выгоду, которая остается скрытой за каждым конфликтом и удерживает нас в благодарственном положении, даже когда ситуация кажется трудной; когда последовательность отображается внутри устройства, информация увеличивается и ускоряется.Зеленый цвет - это баланс равновесия и гармонии. Для лечения физических усталостных и эмоциональных ран, он производит регенерацию клеток, используется для лечения злокачественных опухолей, для усиления защиты иммунной системы, сердечных заболеваний, проблем с кровообращением, головных болей, невралгии, расстройств сна, эмоциональной нестабильности, улучшает способность к адаптации, способствует физической релаксации, обладает антисептическими и детоксицирующими свойствами. Использование оттенков зеленого цвета, снимает стресс, усталость и головные боли, помогает при проблемах с печенью и полезно в случаях клаустрофобии. Зеленые продукты детоксифицируют, повышают выносливость и физическую выносливость, а также тонизируют тело.
Использование цифровую последовательность 1895132 с устройством CCC повышает желаемый эффект.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив