Трансформвция негатива в позитив 1888948

Трансформвция негатива в позитив 1888948
Геометрия - это фундаментальная материализованная информация Творца, обладающая умственным потенциалом, а также энергичная эффективность.Люди способны работать и понимать геометрические формы легче, чем абстрактные фигуры. Поэтому качество материи можно трансформировать с помощью умственного устройства с геометрической ФОРМОЙ, преобразуя ее информацию. Кроме того, он может быть создан для защиты от негативных влияний через геометрические объекты.
Устройство построено на трех уровнях наизнанку: куб, конус, куб. Это означает, что укрытие куба представляет собой конус, ограниченный другим кубом.
Путем программирования устройства в нужное состояние вся негативная информация будет транспортироваться с очень высокой скоростью в центр устройства и будет преобразована.
Все, что нам нужно сделать, это дать указание форме, сказав, что мы хотим сделать. Дайте свое наставление с властью, зная, что вы действуете как действует Творец, не спрашивайте, не просите, а наставляйте. Укажите, как и что вы хотите изменить.
Ментализация кода должна выполняться положительными словами. Устранить такие слова, как: проблемы, трудности, болезни, потеря, нет и т. Д.
Код 1888948 позволяет превратить любую негативную ситуацию в позитивный опыт, позволяет нам понять выгоду, которая остается скрытой за каждым конфликтом, и удерживает нас в благодарственном положении, даже когда ситуация кажется трудной; когда последовательность отображается внутри устройства, информация увеличивается и ускоряется.
Вайолет - это цвет мышления, логики, разума. Это цвет совершенной зрелости, баланса, конкретных рассуждений, опыта, который пришел, чтобы кристаллизоваться в полном знании вещей. Исцелять болезненные воспоминания и помогать решать реляционные проблемы.Фиолетовый цвет является цветом изменения, преобразует энергии и связан с преобразованием.
Это цвет изменения, потому что пигмент раньше происходил из добычи чернил от моллюсков, техника, используемая финикийцами, великими торговцами, мастерами «бартера», обмен товарами (бартер = изменение). Использование его вместе с последовательностью 1888948 и устройством CCC повышает желаемый эффект.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив