Удалить сопротивление из бессознательного

Удалить сопротивление из бессознательного
Геометрия - это фундаментальная материализованная информация Творца, обладающая умственным потенциалом, а также мощная по эффективности.Люди способны аизуализировать геометрические формы легче, чем абстрактные фигуры. Поэтому качество материи можно трансформировать с помощью умственного устройства с помощьюгеометрических ФОРМ преобразуя информацию. Кроме того, может быть создана защита от негативных влияний через геометрические объекты в ментальном плане.
Путем программирования устройства в нужное состояние вся негативная информация будет транспортироваться с очень высокой скоростью в центр устройства и будет преобразована.
Все, что нам нужно сделать, это дать указание форме, сказав, что мы хотим сделать. Создайте информационную конструкцию того,чего хотите, осознавая, что вы действуете как действует Творец, не спрашивайте, не молите, а заявляйте. Укажите, как и что вы хотите изменить.
Ментализация кода должна выполняться словами с положительными характеристиками. Устраните такие слова, как: проблемы, трудности, болезни, потеря, нет чего-либо и т. Д.
Числа, содержащие 9 или более цифр, используются внутри сферы, в то время как числа, содержащие 8 или меньше цифр, используются в кубе.
Последовательность 548491698719 устраняет бессознательные сопротивления (воспоминания, убеждения, парадигмы), которые препятствуют реализации цели; Таким образом мы устраняем сопротивление, напряжение и механизмы защиты, а также освобождаем то, что мы боимся потерять с изменениями; Когда последовательность отображается внутри устройства, информация увеличивается и ускоряется.
Черный цвет символизирует бессознательное, место, где желания, инстинкты и воспоминания, которые репрессируются, чтобы быть непроявленными, является самой темной частью человеческой психики, всегда представляемой как скрытое, тьма, пещеры, глубина;  последовательность 548491698719, несущая свет, позволяющая видеть ясно какие ограничения мешают нам, высветит все, что представляется черным, а затем будет устранено.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив