Все возможно на 100%

Все возможно на 100%  Световая сфера управления. 918197185
Геометрия является основным выраяажением материализованной информации Творца. Человек хорошо понимает формы геометрии,  поэтому он может работать с ними легче, чем с абстрактными фигурами. Следовательно, качество материи может быть лучше трансформировано посредством ментального уровня с геометрической формой, преобразующей его информацию. Кроме того, может быть создана защита от негативных влияний посредством ментально-энергетических геометрических объектов.
Путем программирования желаемого состояния вся отрицательная информация будет перенесена в центр устройства и преобразована с гораздо большей скоростьюВсе, что нам нужно сделать, это дать указание форме, сказав, что мы хотим сделать.
Осознавайте намерение производимое трансформацию реальности силой Духа с помощью психической энергии, то есть желайте что необходимо вам, что делает вас счастливым, дает ощущение праздника, делаейте  подобно тому как это делает Создатель другими словами творите. Не спрашивайте, не просите, а инструктируйте  создаваемое вами. Введите в область Сферы визуализации информацию, которую вы хотите изменить.
Числа, содержащие 9 или более цифр, используются внутри сферы, а числа, содержащие 8 или менее цифр, используются в кубе.
Разумное психологизирование должна выполняться с использованием положительных слов. Устраните слова, такие как: проблемы, трудности, болезни, потери, нет и т. д.Последовательность цифр 918197185 используется для абсолютной точности успеха в любой ситуации; когда числовой ряд просматривается в устройстве световой сферы, информация преобразуется и ускоряется.
Желтый цвет стимулирует превосходный менталитет, обеспечивает самоконтроль, цвет мудрости, являющиеся важными аспектами, так что все всегда хорошо; сочетание исловой последовательности 918197185 в  световом шаре увеличивает желаемый эффект.
---

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив