Расслабление мышц 591 79831 749

Последовательность Грабовой для расслабления мышц
Устройство световой сферы Григория Грабового

Геометрия является фундаментальным выражением материализованной информации Творца, обладающей умственным потенциалом и энергоэффективностью.

Человек понимает геометрические фигуры, имея возможность работать с ними легче, чем с абстрактными фигурами. Таким образом, качество материи может быть преобразовано с помощью ментального артефакта геометрической формы, преобразующего ее информацию. Кроме того, защита от негативных воздействий может быть создана с помощью геометрических объектов.

Через программирование для желаемого состояния вся негативная информация будет передаваться с очень быстрой скоростью в центр устройства и преобразовываться.

Все, что нам нужно сделать, это дать инструкцию к форме, говоря, что мы хотим сделать. Задайте наставление с силой своего намерения, зная, что вы действуете так, как действует Творец, не просите и не умоляйте, а наставляйте. Поместите информацию о том, что вы хотите изменить в сферу.

Ментализация кода должна выполняться с положительными словами. Удалите такие слова, как: проблемы, трудности, болезни, потери, нет и т. п.

Числа, содержащие 9 или более цифр, используются внутри сферы, в то время как числа, содержащие 8 или менее цифр, используются в кубе.

Последовательность 591 79831 749 работает в любых условиях, когда есть проблемы, связанные с мускулатурой, она указана не только для сокращения стресса, но и для таких проблем, как фибромиалгия, ревматизм, контрактуры, травмы, судороги, дистрофия, рассеянный склероз и т. д.; Она работает, расслабляя и доводя каждое мышечное волокно до нормы создателя; визуализируя последовательность внутри устройства, информация усиливается и ускоряется.

Желтый-это цвет, который внушает спокойствие и расслабление, синхронизирует с жизнью, даёт ясность и помогает развеять такие проблемы, как нервное возбуждение, освежает и успокаивает нашу систему, успокаивает наши энергии, это цвет интеллекта, стимулирует мозг, нервную систему, облегчает концентрацию, улучшает рефлексы, помогает достичь целей и преодолеть страхи, лечит депрессию, облегчает осмысление жизни; используя его вместе с последовательностью 591 79831 749 и устройством световой сферы, вы усиливаете желаемый эффект.

Последовательность БИОЭНЕРГЕТИКИ 918714 - Восстанови свою СИЛУ!

Код Грабового - Идеальное Здоровье-1814321 Grabovoi 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив