Числовая последовательность для глубокого сна 514248538

Устройство светового шара от Григория Грабового

Григорий Грабовой утверждает, что геометрия - это фундаментальное выражение материализованной информации Творца. Человек лучше понимает геометрические формы, поэтому ему легче работать с ними, чем с абстрактными фигурами. Следовательно, качество материала может быть лучше преобразовано с помощью мысленного артефакта с геометрической формой, преобразующей его информацию. Кроме того, защиту от негативных воздействий можно создать тоже с помощью геометрических объектов.

Если запрограммировать желаемое состояние, вся негативная информация будет переноситься в центр устройства и преобразовываться с гораздо большей скоростью в желаемую и позитивную.

Все, что нам нужно сделать, это дать инструкции форме, говоря то, что мы хотим получить.

Сила осознанных наставлений действует так же, как действует творец, не просите, а желайте, заявляйте и констатируйте. Введите информацию, которую хотите изменить.

Числа, содержащие 9 или более цифр, используются внутри сферы, а числа, содержащие 8 или менее цифр, используются в кубе.

Ментализация кода должна производиться положительными словами. Исключите такие слова, как проблемы, трудности, болезни, проигрыш, также устраните различные отрицания и слово - нет и т. п.

Последовательность 514248538  используется при проблемах с бессонницей, нарушениях сна, когда нет полного отдыха, проблемах с бруксизмом, напряжении, поверхностном сне, кошмарах и т. д., Эта последовательность помогает иметь и регулировать сновидение согласно норме Создателя; когда вы визуализируете последовательность внутри устройства, информация усиливается и ускоряется.

Зеленый - успокаивающий цвет, связанный с природой, это цвет жизни. С психологической точки зрения зеленый - это цвет покоя и равновесия, намного больше, чем белый, и поэтому его предпочитают в больницах. Он нейтрализует чрезмерную активность красной крови, имеет функцию уравновешивания, создания покоя и умиротворения, мира и безмятежности, это цвет баланса и гармонии. Для лечения физической усталости и травм, регенерации клеток, используется при лечении злокачественных заболеваний, для повышения иммунной защиты, при сердечных заболеваниях, проблемах системы кровообращения, головных болях, невралгии, нарушениях сна, эмоциональной нестабильности, повышает работоспособность. адаптивность, способствует физическому расслаблению, обладает антисептическими и детоксицирующими свойствами.
Использование цвета зелени снимает стресс, усталость и головные боли, помогает при проблемах с печенью и полезно при клаустрофобии; использование его вместе с последовательностью 514248538 и устройством световой сферы увеличивает желаемый эффект.

---

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив