Цифровой код денег- особая мантра

Цифровой код денег- особая мантра 7753191, по преданию, полученная от тибетских монахов. Эта мантра приносит богатство, достаток и изобилие.
Напишите мантру на листочке бумаги.
Все цифры нужно повторять по отдельности, каждый день по 77 раз 77 дней!
Эта мантра привлечет к вам материальные блага.
В процессе данной практики, скорее всего вы уже отметите некоторые результаты и положительные сдвиги. Для большего эффекта, по истечению 77 дней, рекомендуется зафиксировать кодировку определенным ритуалом работы уже с 4-мя стихиями.
Я слышал вот например про такой:
Подготовьте цветочный горшок, выберите его с любовью, возьмите семена какого-либо растения, которое подходит и приятно именно вам. Закопайте в горшок листочек с мантрой 7753191 при этом повторив 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта». После этого посадите
семена в горшок. Именно семена, и полейте водой. Во время поливки произнесите 3
раза: «Вода и земля, оживи семена». Теперь поднесите горшок к открытому окну, или выйдите с ним на улицу, чтобы чувствовалось дуновение ветра и 3 раза повторите: «Ты, Воздух, нужен мне,
как свет, и дай мечте моей Рассвет». После того, как вы посадите семена, повторяйте эту фразу еще 3 дня подряд. Можно будет делать это и последующие дни, но важно - чтобы не пропустить первые 3 дня. Когда появится росток, подготовьте свечу, зажгите ее и произнесите 3 раза: «Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай. Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать». Подождите, пока догорит свеча.
Это конечно очень захватывающий ритуал, и кому-то из вас он придется по душе.
Для тех, кому это кажется чересчур эксцентричным, предлагаю пойти по пути работы со стихиями через соответствующие духовно-энергетические практики, представленные на этом канале, проверенные и действенные. Подпишитесь и увеличивайте свою осознанность, энергетику, благополучие и благосостояние – благодать и благость. )

ВЛИЯНИЕ ЧИСЕЛ НА СОЗНАНИЕ И СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА В БУДДИЗМЕ

Нумерология имеет древние корни. О влиянии вибрации цифры знали в далеком прошлом. Ученые мужи изучали воздействие числовых колебаний на события и судьбу человека и пришли к определенному выводу. Рассмотрим мистическое значение цифр денежной мантры подробно.

ЕДИНИЦА

Это число лидера в любой сфере жизни и при любых обстоятельствах. Вибрация единицы соответствует успешным и предприимчивым людям. Звуковое выражение единицы (один) активирует вышеперечисленные качества, позволяет выстоять в конкурентной борьбе и преодолевать препятствия. Человек единицы никогда не опускает руки и продолжает бороться за свои идеалы. Магический смысл единицы — приумножение богатства: вспомните ритуал «неразменный рубль».

ТРОЙКА

Число три помогает в продвижении по карьерной лестнице, обеспечивает удачу в командной работе. У человека появляются единомышленники, которые стремятся добиваться успеха совместными усилиями. Тройка — число роста и изобилия. В магической формуле число 3 стоит посередине — это обеспечивает неуклонный рост доходов. Также тройка символизирует связь времен — прошлое, будущее и настоящее. Это выражение совершенства творения, божественной сущности созидания.

ПЯТЕРКА

Число пять считается денежным, а также выражает сущность человека. Это число лучей магической пентаграммы, которая символизирует власть человеческой воли и духа над природой. Пентаграмма является защитой от нападения темных духов. В индуизме цифра пять выражает 5 элементов мироздания. Цифра 5 находится в середине магической денежной формулы и выражает волю человека к победе над темными силами.

СЕМЕРКА

Это число управляет пространством и временем, именно с него начинается числовая денежная мантра 77 53191. Это число высшей духовности, тайны мироздания. Оно выражает святость и высшую волю божества. Расположение двух семерок в самом начале формулы утверждает божественную волю и благословение для обретения благополучия.

ДЕВЯТКА

Это тройная триада, умноженное на себя число три, совершенное совершенство. В контексте денежной мантры оно символизирует совершенное благополучие человека. Перед ним и после него стоят единицы — воля к благополучию обретает материальное воплощение в совершенстве.


В ВЕДИЗМЕ

  1.  предполагает активность, инициативность и стремление достичь поставленной цели;

  2.  имеет противоположное значение: слабость, пассивность, удовлетворение подчиненным положением;

  3.  подразумевает радость и артистичность, легкость в работе;

  4.  наоборот, предполагает скуку и стремление к труду, которое, к сожалению, не всегда ценится;

  5.  отвечает за активность и подвижность, иногда даже ветреность;

  6.  противоположна предыдущей: это простота и спокойствие, любовь к домашнему уюту;

  7.  – мистическая и таинственная, поддерживает духовность;

  8.  наоборот, означает материальное отношение к миру, и любовь к нему же;

  9.  отвечает за гармонию, равновесие между духовной и физической сторонами.

---

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив