ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ГЛАЗ / ГРИН-ЭНЕРГИЯ / БИОКИНЕЗ

ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ГЛАЗ / ГРИН-ЭНЕРГИЯ / БИОКИНЕЗ
Силовой гипноз / биокинез.
Subliminal Audio + Visual Subliminal Messages + Звуковые частоты.
Эта интенсивная и мощная формула Гипноз Витоккинеза была создана для того, чтобы естественным образом и очень эффективно изменить цвет глаз на зеленый. Это очень быстро изменит ваш цвет глаз на зеленый.Результаты постоянные!
Слушайте Ежедневно для достижения наилучших результатов. Попробуйте прослушать весь видеоролик, чтобы максимизировать результаты. Если вы не закончите прослушивание всего видео, просто перезапустите видео и снова прослушайте.
Изменение цвета вашего глаза - это упражнение, чем больше вы делаете это, тем быстрее приходят результаты.
Биокинез - это способность контролировать ДНК. Биокинез обладает способностью к смене формы и алтарному составу тела индивидуумов и другим вещам, относящимся к человеческому телу, которые включают изменение цвета глаз, увеличение высоты и многие другие изменения
Биокинез - это психическая способность изменять структуру ДНК и функции организма самого и / или других. Сюда входят растения, животные и все биологические организмы. Настоящий мастер биокинезов - мощный целитель.
 
Биокинетика может вылечить даже самые смертоносные из болезней как у себя, так и у других. Биокинетика может имитировать эффекты распада материала, но только на органическом существе. Вы также можете использовать его, чтобы получить другие способности, такие как блокирование боли и рост волос или мышц и так далее.Биокинез - это использование кинетической энергии для перегруппировки или контроля генов внутри организма. Если бы биокинезы были освоены, разве можно было бы генетически перепрограммировать себя? Ответ, теоретически, да.
Генетически перепрограммируя себя, вы можете стать возможным супер человеком. Все было бы возможно. Например, если вы должны перепрограммировать гены в ваших глазах, вы можете заставить их видеть все дальше и лучше. Вы также сможете видеть движения так быстро, что их обычно не видно. Для супер человека процесс перепрограммирования будет включать такие вещи, как отсутствие ощущения боли или что-то в этом роде.
Измените свой цвет глаз на GREEN с гипнозом Естественно! МОЩНЫЙ БИОКИНЕЗ . ВИТАКИНЕСИС ЗЕЛЕНЫЙ ГЛАЗ
теги: получить зеленые глаза быстро, получить зеленые глаза, биокинез, зеленые глаза, изменить цвет глаз, цвет глаз, изменить цвет глаз, карие глаза, бинауральные удары, получить зеленые глаза естественно, что такое биокинез, подсознательные стимулы, морские зеленые глаза подсознание, меланин , уменьшение меланина, изменение цвета глаз биокинеза, медитация биокинеза, подсознание, подсознательные сообщения, чрезвычайно мощный биокинез
инструкции:
➨ Прежде чем начать биокинез / гипноз, расслабьтесь;
➨ Посмотрите внимательно на центр видео, где находится глаз спирали (см. Видео в полноэкранном режиме);
➨ Слушайте аудио и используйте наушники;
➨ Во время просмотра видео, представьте, что ваши глаза зеленые;
➨ Подумайте положительно, будьте уверены, не отвлекайте ваше внимание от видео;
➨ Быть в месте без отвлечения;
➨ Практикуйте биокинез 2 - 3 раза в день в течение 7 недель и можете остановить или продлить время в соответствии с его результатами;Результаты обычно появляются в первую неделю, варьируя от человека к человеку и зависят от самоотверженности, концентрации, умственной силы, решительности и силы воли.
* Противопоказано людям, страдающим эпилепсией, а также беременным женщинам.
---

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив